Mädchen, Junioren und Frauenfussball in Gelnhausen

Frauenfußball

Trainer Frauen Mannschaft A:

Jan Watzal
jan-watzal@sghaitz.de
 
Lea Auerbach
lea-auerbach@sghaitz.de
 
Natascha Berger
natascha-berger@sghaitz.de
 
Alisa Kleespies
alisa-kleespies@sghaitz.de

 

Trainer Damen Mannschaft B:

Norbert Höflich
Infos folgen!
 
Klaus Egel
klaus-egel@sghaitz.de
0152/28794539

 

Torwarttrainer:

Ulli Trumpfheller
ulli-trumpfheller@sghaitz.de
 
Luca Trumpfheller
luca-trumpfheller@sghaitz.de
 
Athletiktrainer:
 
Luca Trumpfheller
luca-trumpfheller@sghaitz.de

Trainingszeiten:

Montag: 19:30 – 21:00 Uhr, Sportplatz Langenselbold (Thermo-Fischer Stadion)

Dienstag: 19:00 – 20:30 Uhr, Sportplatz Haitz (14-tägig)

Donnerstag: 19:00 – 20:30 Uhr, Sportplatz Haitz